Государственное автономное учреждение «Центр сопровождения инвестиций» Обратная связь Конкурсная документация< Стать резидентом<

Поздравление с 25-летием Президентской программы подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской

23.11.2022 13:11

Мероприятия Управленческой недели.

 

1. Фотовыставка «Кадры Президентской программы. 25 лет в объективе России».

Фотовыставка пройдет с 18 по 27 ноября в Музее современной истории России по адрес: г. Москва, ул. Тверская, д. 21.

На выставке будет представлена портретная галерея выпускников Программы, эффективно работающих в различных отраслях и сферах российской экономики.

2. Мероприятия в образовательных организациях (круглые столы, воркшопы, стратегические сессии и др.)

3. Итоговая Конференция. Программа конференции. СКАЧАТЬ.

Конференция пройдет 25 ноября 2022 года в Москве на площадке Цифрового делового пространства по адресу: г. Москва, ул. Покровка, д. 47. Время работы конференции — с 10:00 до 18:00.

В Конференции примут участие представители Правительства Российской Федерации, Администрации Президента Российской Федерации, Министерства экономического развития Российской Федерации, главы высших органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, представители федеральных и региональных министерств и ведомств, региональных ресурсных центров и региональных комиссий по организации подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации, представители образовательных организаций, участвующих в реализации Программы, а также выпускники Программы.


В Музее современной истории России откроется фотовыставка «Кадры Президентской программы. 25 лет в объективе России»

 

Министерство экономического развития Российской Федерации и Федеральное бюджетное учреждение «Федеральный ресурсный центр» (ФБУ «ФРЦ») подготовили фотовыставку «Кадры Президентской программы. 25 лет в объективе России», которая откроется 18 ноября в Музее современной истории России.

Выставка является стартовым мероприятием «Управленческой недели», посвященной 25-летнему юбилею Президентской программы подготовки управленческих кадров, которая пройдет в Москве с 18 по 27 ноября 2022 года.

Цель выставки ― показать личностный и карьерный рост выпускника Президентской программы, его реализованный бизнес-проект, успешную работу его предприятия.

В основе экспозиции ― портретные фотографии участников Программы из различных регионов страны, представляющих 25 экономических отраслей. Каждую фотографию дополняет краткая история профессионального роста и достижений выпускника, а также его мнение о том, что дает Программа. Кроме того, на выставке демонстрируются редкие документы и уникальные предметы, представленные выпускниками и так или иначе связанные с их участием в программе.

Также на выставке можно увидеть связанные с выпускниками редкие документы и уникальные предметы. Например, там представлен 5D-принтер, разработанный компанией «Стереотек» из Волгограда, соучредителем которой является выпускник Программы Анатолий Тулаев. Это российское оборудование способно печатать детали для промышленных установок в несколько раз дешевле оригинальных импортных аналогов. При этом, за счет армирования непрерывным углеволокном, они в несколько раз прочнее оригинальных. Функционал принтера позволяет создавать любые детали для авиастроения, нефтяной и металлургической отраслей.

Выставка «Кадры Президентской программы. 25 лет в объективе России» дает посетителям возможность получить информацию о Президентской программе подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации, , о роли ее выпускников в развитии российской экономики, рассказывает об интересных людях, которые живут и работают рядом с нами.

Адрес: Государственный центральный музей современной истории России – Москва, Тверская ул, д.21, 2-й этаж
Сайт ГЦМСИР: https://sovrhistory.ru
Торжественное открытие выставки: 18 ноября 2022 г. (по приглашениям)

Даты работы выставки: 19-27 ноября 2022
Часы работы выставки: с 10:00 до 20:00 , вт, ср, пт, сб, вс с 10:00 до 20:00, чт. с 11:00 до 21:00

Инвестиционный портал Тверской области Фонд содействия развитию венчурных инвестиций в субъекты малого и среднего предпринимательства в научно-технической сфере Тверской области Фонд содействия привлечению инвестиция в субъекты малого и среднего предпринимательства в научно-технической и технологической сфере тверской области Федеральный конкурс для предпринимателей «Бизнес-Успех 2013» Министерство экономического развития тверской области Федеральная программа «Ты предприниматель» Инвестиционный портал Тверской области Фонд содействия развитию венчурных инвестиций в субъекты малого и среднего предпринимательства в научно-технической сфере Тверской области Фонд содействия привлечению инвестиция в субъекты малого и среднего предпринимательства в научно-технической и технологической сфере тверской области Министерство экономического развития тверской области
Сайт разработан TOP GROUP