Государственное автономное учреждение «Центр сопровождения инвестиций» Обратная связь Конкурсная документация< Стать резидентом<

Образовательная программа начинается 26 октября

23.10.2019 10:13

 

Образовательная программа для предпринимателей

 

 

 

  

  

 

 

KmxA7DDJ9WQ

 

 

 

Добрый день.

4 месяца мы проводили мастер-классы и тренинги для предпринимателей Тверской области. Обучили больше тысячи человек за это время. 

И сейчас запускаем образовательную программу, о которой так долго говорили. Надеюсь, вы смогли оценить уровень наших спикеров, мы много сил вложили в их отбор. И такого же уровня будут преподаватели на курсе. 

В этом году мы запускаем программу бесплатно, по заявке.

 «Фабрика-Старт» — это практический бизнес-курс для начинающих предпринимателей под руководством наставников, действующих предпринимателей Тверской области. 

Полный список наставников можно посмотреть по ссылке: http://bizfabrika.mybusiness69.ru/

Программа курса:

  • 26 октября: Поиск и/или оценка идеи.
  • 2 ноября: Экономические основы бизнеса.
  • 9 ноября: Маркетинг и продажи, сегментация рынка.
  • 16 ноября: Каналы взаимодействия с клиентами.
  • 23 ноября: Каналы продаж, воронка продаж, скрипты продаж.
  • 30 ноября: Юридические аспекты ведения бизнеса, налоги, бухучет.
  • 7 декабря: Производственный план, калькуляция стоимости (юнит-экономика).
  • 14 декабря: Управление персоналом. Как найти команду мечты.
  • Выпускной, презентация проектов.

Содержание курса:

  1. Практические мастер-классы и интенсивы от действующих предпринимателей и экспертов, которые помогут пошагово превратить идею в бизнес.
  2. Еженедельные бизнес-завтраки, бизнес-туры и встречи, где вы сможете найти потенциальных партнёров, первых клиентов и единомышленников. 
  3. Наставники – действующие предприниматели с опытом ведения бизнеса от трёх лет, которые готовы курировать ваш старт и поддержать в начинаниях. 

Регистрируйся на курс по ссылке: http://bizfabrika.mybusiness69.ru/

 

 

 

 

 

  

  

 

 


Инвестиционный портал Тверской области Фонд содействия развитию венчурных инвестиций в субъекты малого и среднего предпринимательства в научно-технической сфере Тверской области Фонд содействия привлечению инвестиция в субъекты малого и среднего предпринимательства в научно-технической и технологической сфере тверской области Федеральный конкурс для предпринимателей «Бизнес-Успех 2013» Министерство экономического развития тверской области Федеральная программа «Ты предприниматель» Инвестиционный портал Тверской области Фонд содействия развитию венчурных инвестиций в субъекты малого и среднего предпринимательства в научно-технической сфере Тверской области Фонд содействия привлечению инвестиция в субъекты малого и среднего предпринимательства в научно-технической и технологической сфере тверской области Министерство экономического развития тверской области
Сайт разработан TOP GROUP