Государственное автономное учреждение «Центр сопровождения инвестиций» Обратная связь Конкурсная документация< Стать резидентом<

Бизнес-миссия в Республику Армения

11.04.2019 16:06

Уважаемые предприниматели!

Центр поддержки экспорта Тверской области приглашает Вас принять участие в        бизнес-миссии в Республику Армения (г. Цахкадзор, г. Ереван) с 31.05.2019 по 04.06.2019.

В программе:

  • Участие в ежегодном бизнес-форуме "Евразийский экономический союз: Армения-Сотрудничество";
  • B2B-встречи с предпринимателями Республики Армения, Республики Казахстан, Республики Кыргызия, Республики Беларусь;
  • Посещение предприятий Республики Армения.

Центр поддержки экспорта берет на себя следующие затраты:

  • Оплата организационных сборов за участие в Форуме и деловой программе бизнес-миссии;
  • Организация двухсторонних встреч и переговоров в рамках Форума и в г. Ереван;
  • Трансфер по территории Республики Армения, согласно программе бизнес-миссии;
  • Работа переводчиков.

Затраты предпринимателей:

Предприниматель оплачивает перелет до г. Ереван (Республика Армения) и обратно (всего около 14 000 рублей), а так же проживание во время  проведения бизнес-миссии в Республику Армения (около 27 000 рублей)

Если Вас заинтересовало данное мероприятие просим Вас оперативно сообщить о своих намерениях в ЦПЭ Тверской области по телефону 8 (4822) 79-02-15.

Заявка на участие в бизнес-миссии

Программа мероприятия 
Инвестиционный портал Тверской области Фонд содействия развитию венчурных инвестиций в субъекты малого и среднего предпринимательства в научно-технической сфере Тверской области Фонд содействия привлечению инвестиция в субъекты малого и среднего предпринимательства в научно-технической и технологической сфере тверской области Федеральный конкурс для предпринимателей «Бизнес-Успех 2013» Министерство экономического развития тверской области Федеральная программа «Ты предприниматель» Инвестиционный портал Тверской области Фонд содействия развитию венчурных инвестиций в субъекты малого и среднего предпринимательства в научно-технической сфере Тверской области Фонд содействия привлечению инвестиция в субъекты малого и среднего предпринимательства в научно-технической и технологической сфере тверской области Министерство экономического развития тверской области
Сайт разработан TOP GROUP