Государственное автономное учреждение «Центр сопровождения инвестиций» Обратная связь Конкурсная документация< Стать резидентом<

Минэкономиразвития региона проводит аудит мер поддержки предпринимателей Тверской области

28.12.2018 15:33

На рабочем совещании специалисты Министерства во главе с Министром Иваном Егоровым рассмотрели общую схему мер поддержки предпринимателей Тверской области.
Чтобы воспользоваться гоподдержкой, необходимо выполнить ряд обязательных условий. Эти условия продиктованы главным для предпринимателей законом №209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации».
В нашем регионе всего более 47 тысяч субъектов малого и среднего предпринимательства, это средний показатель по ЦФО. И около 10 тысяч из них могут в перспективе стать получателями разного рода мер поддержки, но по тем или иным причинам не используют своё право.
Цель специалистов сделать меры господдержки бизнеса максимально эффективными и понятными. Именно поэтому принято решение рассмотреть и систематизировать всю существующую помощь, при необходимости обобщить, дополнить и расширить наиболее действенные способы поддержки и оптимизировать невостребованные.
Готовое рабочее решение специалистов Минэкономразвития региона будет обсуждаться с привлечением бизнес-сообщества.

Инвестиционный портал Тверской области Фонд содействия развитию венчурных инвестиций в субъекты малого и среднего предпринимательства в научно-технической сфере Тверской области Фонд содействия привлечению инвестиция в субъекты малого и среднего предпринимательства в научно-технической и технологической сфере тверской области Федеральный конкурс для предпринимателей «Бизнес-Успех 2013» Министерство экономического развития тверской области Федеральная программа «Ты предприниматель» Инвестиционный портал Тверской области Фонд содействия развитию венчурных инвестиций в субъекты малого и среднего предпринимательства в научно-технической сфере Тверской области Фонд содействия привлечению инвестиция в субъекты малого и среднего предпринимательства в научно-технической и технологической сфере тверской области Министерство экономического развития тверской области
Сайт разработан TOP GROUP