Государственное автономное учреждение «Центр сопровождения инвестиций» Обратная связь Конкурсная документация< Стать резидентом<

Представители министерства экономического развития региона побывали с рабочим визитом в Торжке и Торжокском районе

12.11.2018 23:30

В минувшую субботу представители министерства экономического развития региона побывали в Торжке и Торжокском районе. Эта поездка стала первой из серии рабочих визитов, с которыми планируется посетить все муниципальные образования области.

Экономистам предстоит побывать на предприятиях Тверской области, встретиться с представителями бизнеса и власти на местах, чтобы определить болевые точки экономики территорий, на которые стоит обратить наиболее пристальное внимание в своей дальнейшей работе.

Работая над цифрами, чиновники не должны забывать, что за формулами и графиками стоят люди, их благополучие и будущее, ведь работа экономиста, как и реальная жизнь не ограничиваются станами кабинета.

Первым пунктом поездки стало ГАУ «МФЦ ГО Торжок ТО».

Министр Иван Егоров встретился с главой города Торжка Александром Меньщиковым для обсуждения направлений социально-экономического развития города.

Проведены переговоры по вопросам размещения в муниципалитете нового крупного производства.

На встрече с руководством города, района и предпринимателями принято решение презентовать программу поддержки для бизнес-сообщества Торжокского района. Данный вопрос поручено проработать директору Фонда содействия кредитования малого и среднего предпринимательства Тверской области.

Аналитики министерства провели переговоры с экономическими службами Торжокского района и города Торжка, в рамках которых обсудили формат дальнейшей работы в сфере стандарта развития конкуренции, а также предоставления ежегодной отчётности для формирования социально-экономического развития Тверской области.

Рабочая группа посетила крупнейшие эффективно работающие предприятия Тверской области ОАО «Пожтехника» и ООО «Шелл-Нефть», которые можно считать образцовыми с точки зрения высокой культуры организации работы персонала и производства.

Следующая рабочая поездка состоится 8 декабря.

Инвестиционный портал Тверской области Фонд содействия развитию венчурных инвестиций в субъекты малого и среднего предпринимательства в научно-технической сфере Тверской области Фонд содействия привлечению инвестиция в субъекты малого и среднего предпринимательства в научно-технической и технологической сфере тверской области Федеральный конкурс для предпринимателей «Бизнес-Успех 2013» Министерство экономического развития тверской области Федеральная программа «Ты предприниматель» Инвестиционный портал Тверской области Фонд содействия развитию венчурных инвестиций в субъекты малого и среднего предпринимательства в научно-технической сфере Тверской области Фонд содействия привлечению инвестиция в субъекты малого и среднего предпринимательства в научно-технической и технологической сфере тверской области Министерство экономического развития тверской области
Сайт разработан TOP GROUP