Государственное автономное учреждение «Центр сопровождения инвестиций» Обратная связь Конкурсная документация< Стать резидентом<

В Твери пройдёт лекция Закон стартапа: юридические вопросы IT-бизнеса

01.11.2018 14:29

Когда регистрировать стартап, и как это правильно сделать? Какую форму выбрать? Как управлять компанией? Что такое «оферта»?

Какие налоги платит бизнес? Как оформить венчурные инвестиции по российскому праву? Как и когда регистрировать интеллектуальную собственность? Как работать с иностранными партнерами и заказчиками? Как работает валютный контроль?

У начинающих предпринимателей масса вопросов. Немало их и у опытных бизнесменов.

Эти и многие другие важные темы осветит в своей лекции известный в своей области специалист – Роман Яновский.

Роман - автор книги «Закон стартапа», юрист, партнер фирмы «Зарцын, Янковский и партнеры», специалист по венчурным сделкам, преподаватель юридического факультета МГУ им. М. В. Ломоносова.

 

Лекция состоится 1 ноября в 18.00 по адресу Трехсвятская 16/31.

Регистрация обязательна, посещение бесплатное.

https://titconf.timepad.ru/event/836168/

Инвестиционный портал Тверской области Фонд содействия развитию венчурных инвестиций в субъекты малого и среднего предпринимательства в научно-технической сфере Тверской области Фонд содействия привлечению инвестиция в субъекты малого и среднего предпринимательства в научно-технической и технологической сфере тверской области Федеральный конкурс для предпринимателей «Бизнес-Успех 2013» Министерство экономического развития тверской области Федеральная программа «Ты предприниматель» Инвестиционный портал Тверской области Фонд содействия развитию венчурных инвестиций в субъекты малого и среднего предпринимательства в научно-технической сфере Тверской области Фонд содействия привлечению инвестиция в субъекты малого и среднего предпринимательства в научно-технической и технологической сфере тверской области Министерство экономического развития тверской области
Сайт разработан TOP GROUP