Государственное автономное учреждение «Центр сопровождения инвестиций» Обратная связь Конкурсная документация< Стать резидентом<

Приглашаем принять участие в тренинге «Азбука предпринимателя»

03.10.2018 14:50

Центр поддержки предпринимательства Фонда содействия кредитованию малого и среднего предпринимательства Тверской области (микрокредитная компания) приглашает принять участие в тренинге «Азбука предпринимателя» для потенциальных и начинающих предпринимателей по обучению навыкам создания бизнеса с «нуля», который состоится с 15 по 19 октября 2018 г.
Тренинг «Азбука предпринимателя» предназначен для людей, которые хотят начать свой бизнес или реализовать новый бизнес-проект. В рамках тренинга будут рассмотрены шаги, которые необходимо предпринять при создании бизнеса с момента формирования бизнес-идеи до регистрации предприятия. Результатом выполнения этих шагов является разработка бизнес-плана.
Особенностью программы тренинга «Азбука предпринимателя» является получение слушателями практических инструментов для создания бизнеса.
По завершению тренинга Вы получите навыки и знания:
 по оценке своей бизнес-идеи;
 по разработке бизнес-плана;
 по определению формы бизнеса;
 о процедуре регистрации бизнеса;
 об источниках финансирования;
 о существующих мерах поддержки субъектов МСП;
 как начать бизнес.
Для участия в тренинге необходимо до 12 октября 2018 г.  обратиться по телефону: +79806217303.
Контактное лицо: Салюков Ян Александрович
Количество участников ограничено.
Место проведения тренинга: Тверской областной бизнес-инкубатор.
Адрес: Тверь, 50 лет Октября проспект, дом 43.

Инвестиционный портал Тверской области Фонд содействия развитию венчурных инвестиций в субъекты малого и среднего предпринимательства в научно-технической сфере Тверской области Фонд содействия привлечению инвестиция в субъекты малого и среднего предпринимательства в научно-технической и технологической сфере тверской области Федеральный конкурс для предпринимателей «Бизнес-Успех 2013» Министерство экономического развития тверской области Федеральная программа «Ты предприниматель» Инвестиционный портал Тверской области Фонд содействия развитию венчурных инвестиций в субъекты малого и среднего предпринимательства в научно-технической сфере Тверской области Фонд содействия привлечению инвестиция в субъекты малого и среднего предпринимательства в научно-технической и технологической сфере тверской области Министерство экономического развития тверской области
Сайт разработан TOP GROUP