Государственное автономное учреждение «Центр сопровождения инвестиций» Обратная связь Конкурсная документация< Стать резидентом<

В Тверской области открылся первый центр оказания услуг для бизнеса

11.07.2018 17:32

Здесь предоставляются государственные и муниципальные услуги, необходимые для открытия и развития собственного дела.

В понедельник, 9 июля, в Твери начал работать первый в регионе центр оказания услуг для бизнеса. Учреждение работает на базе отделения АО «Россельхозбанк» по адресу: ул. Дмитрия Донского, д. 37.

Основная сфера деятельности центра – предоставление государственных и муниципальных услуг, необходимых для открытия и развития собственного дела. Государственные и муниципальные услуги оказываются здесь бесплатно. Оплачиваются только установленные законодательством госпошлины, уточняют в пресс-службе областного правительства.

Для предпринимателей и жителей региона, которые планируют открыть свое дело, в Твери также действуют многофункциональные центры для бизнеса – в Заволжском (Комсомольский пр-т, д. 4/4, 1 этаж) и Центральном районах (Тверской пр-т, д. 2, 5-й этаж ТЦ «Олимп»).

Как отметил губернатор Игорь Руденя, поддержка малого и среднего бизнеса – одна из приоритетных задач.

«Наша основная задача – создание новых рабочих мест во внебюджетной сфере. Она решается стимулированием деловой активности, созданием условий для предпринимательства, поддержкой инвестиционных процессов в региональной экономике», – подчеркнул глава региона.

Инвестиционный портал Тверской области Фонд содействия развитию венчурных инвестиций в субъекты малого и среднего предпринимательства в научно-технической сфере Тверской области Фонд содействия привлечению инвестиция в субъекты малого и среднего предпринимательства в научно-технической и технологической сфере тверской области Федеральный конкурс для предпринимателей «Бизнес-Успех 2013» Министерство экономического развития тверской области Федеральная программа «Ты предприниматель» Инвестиционный портал Тверской области Фонд содействия развитию венчурных инвестиций в субъекты малого и среднего предпринимательства в научно-технической сфере Тверской области Фонд содействия привлечению инвестиция в субъекты малого и среднего предпринимательства в научно-технической и технологической сфере тверской области Министерство экономического развития тверской области
Сайт разработан TOP GROUP