Государственное автономное учреждение «Центр сопровождения инвестиций» Обратная связь Конкурсная документация< Стать резидентом<

10 и 11 ноября 2017 г. в Воронеже состоится IV Международная управленческая платформа имени В.Н. Эйтингона

21.09.2017 11:45

 10 и 11 ноября 2017 г. в Воронеже состоится IV Международная управленческая платформа имени В.Н. Эйтингона и празднование 20-летия Президентской программы.

Президентская Программа участвует в организации процесса непрерывного образования, обучения в течение всей жизни. 20 лет работы Президентской программы – большой исторический отрезок. За это время мы смогли внести серьёзный вклад в экономику страны; смогли завоевать авторитет и добиться уважения со стороны наших партнёров по реализации проекта, работодателей и органов власти; подготовили сотни успешных менеджеров, которые уже проявили себя как в России, так и за рубежом. Для всех нас этот юбилей - способ заглянуть в будущее. Заглянуть с тем, чтобы найти в себе силы постоянно совершенствоваться. Ведь управление – это такая деятельность, где совершенству нет, и не может быть предела.

Неизменно центральным звеном среди участников платформы являются выпускники Президентской программы, ответственные секретари региональных комиссий, руководители и представители ресурсных центров и ассоциаций выпускников.

Приглашаем Вас стать частью этого грандиозного события и рассмотреть возможность выступить не только участниками, но и экспертами в рамках площадок мероприятия!

Инвестиционный портал Тверской области Фонд содействия развитию венчурных инвестиций в субъекты малого и среднего предпринимательства в научно-технической сфере Тверской области Фонд содействия привлечению инвестиция в субъекты малого и среднего предпринимательства в научно-технической и технологической сфере тверской области Федеральный конкурс для предпринимателей «Бизнес-Успех 2013» Министерство экономического развития тверской области Федеральная программа «Ты предприниматель» Инвестиционный портал Тверской области Фонд содействия развитию венчурных инвестиций в субъекты малого и среднего предпринимательства в научно-технической сфере Тверской области Фонд содействия привлечению инвестиция в субъекты малого и среднего предпринимательства в научно-технической и технологической сфере тверской области Министерство экономического развития тверской области
Сайт разработан TOP GROUP