Государственное автономное учреждение «Центр сопровождения инвестиций» Обратная связь Конкурсная документация< Стать резидентом<

Внимание! Тренинг «Бизнес-Эксперт: Портал Бизнес-навигатора МСП»

22.08.2017 11:02

29 августа 2017 года Центр поддержки предпринимательства Фонда содействия кредитованию малого и среднего предпринимательства Тверской области (микрокредитная компания) проводит тренинг «Бизнес-Эксперт: Портал Бизнес-навигатора МСП» для потенциальных и действующих предпринимателей по обучению навыкам создания бизнеса с нуля.

Тренинг «Бизнес-Эксперт: Портал Бизнес-навигатора МСП» предназначен для людей, которые хотят начать свой бизнес или реализовать новый бизнес-проект.

Особенностью программы тренинга является получение слушателями практических инструментов для создания/расширения бизнеса. С помощью Портала Бизнес-навигатора МСП (https://smbn.ru), пользователь, прошедший регистрацию, может:

  • Выбрать рыночную нишу в своем городе
  • Рассчитать примерный бизнес-план
  • Подобрать в аренду помещение для бизнеса
  • Узнать о мерах поддержки малого и среднего бизнеса
  • Узнать о планах закупок крупнейших заказчиков, в том числе заказчиков с государственным участием
  • Найти поставщика и проверить надежность контрагента

Для участия в тренинге необходимо до 23 августа 2017г. направить заполненную форму заявки на электронный адрес: fsk@fondtver.ru или обратиться по телефону: (4822) 396-196, 579-100, +7 -980-621-73-01.

Также до начала обучения рекомендуем зарегистрироваться на Портале Бизнес-навигатора МСП (https://smbn.ru).

Количество участников ограничено.

Контактное лицо: Салюков Ян Александрович, Родионова Ирина Сергеевна

Место проведения тренинга: Тверская областная универсальная научная библиотека им. А.М. Горького. Адрес: г.Тверь, Свободный пер., д.28.

Место сбора участников – холл первого этажа

Форма заявки на участие в тренинге, программа тренинга и схема проезда размещены на сайте fondtver.ru в разделе «Тренинги».

источник

Инвестиционный портал Тверской области Фонд содействия развитию венчурных инвестиций в субъекты малого и среднего предпринимательства в научно-технической сфере Тверской области Фонд содействия привлечению инвестиция в субъекты малого и среднего предпринимательства в научно-технической и технологической сфере тверской области Федеральный конкурс для предпринимателей «Бизнес-Успех 2013» Министерство экономического развития тверской области Федеральная программа «Ты предприниматель» Инвестиционный портал Тверской области Фонд содействия развитию венчурных инвестиций в субъекты малого и среднего предпринимательства в научно-технической сфере Тверской области Фонд содействия привлечению инвестиция в субъекты малого и среднего предпринимательства в научно-технической и технологической сфере тверской области Министерство экономического развития тверской области
Сайт разработан TOP GROUP