Государственное автономное учреждение «Центр сопровождения инвестиций» Обратная связь Конкурсная документация< Стать резидентом<

Представители бизнеса Тверской области смогут наладить деловые связи в Крыму

11.08.2017 11:09

Компании Тверской области приглашаются к участию в отраслевых межрегиональных выставках-форумах «СтройЭнерго» (11-12 сентября) и «Агропродмаш» (22-23 сентября), которые пройдут в городе Симферополе Республики Крым. К участию приглашаются предприятия, занятые в производстве и продаже строительных и отделочных материалов, водо- и газоснабжении, энергетике, производстве продуктов питания и промышленного оборудования.

Проведение выставок способствует развитию экономических и культурных связей между Республикой Крым и субъектами Российской Федерации. Для предпринимателей это возможность   наладить деловые отношения в Крыму.

Выставки проходят в рамках проекта «Крым-Юг России», оргкомитет которого был создан весной 2014-го. За три года было организовано 19 межрегиональных выставок, в которых приняли участие около 1 600 компаний. 67% компаний - участников стали работать на полуострове.


Инвестиционный портал Тверской области Фонд содействия развитию венчурных инвестиций в субъекты малого и среднего предпринимательства в научно-технической сфере Тверской области Фонд содействия привлечению инвестиция в субъекты малого и среднего предпринимательства в научно-технической и технологической сфере тверской области Федеральный конкурс для предпринимателей «Бизнес-Успех 2013» Министерство экономического развития тверской области Федеральная программа «Ты предприниматель» Инвестиционный портал Тверской области Фонд содействия развитию венчурных инвестиций в субъекты малого и среднего предпринимательства в научно-технической сфере Тверской области Фонд содействия привлечению инвестиция в субъекты малого и среднего предпринимательства в научно-технической и технологической сфере тверской области Министерство экономического развития тверской области
Сайт разработан TOP GROUP