Государственное автономное учреждение «Центр сопровождения инвестиций» Обратная связь Конкурсная документация< Стать резидентом<

Бизнес, который не соблюдает миграционное законодательство, может лишиться мер поддержки

22.08.2016 12:11

При наличии нарушений в сфере миграционного законодательства юридические лица не смогут претендовать на господдержку. О такой позиции заявил исполняющий обязанности Губернатора Игорь Руденя на Координационном совещании по обеспечению правопорядка в Тверской области. Одним из вопросов стало совершенствование миграционной политики. 

В числе задач – сокращение миграционного потока, предоставление трудовых возможностей местным жителям, борьба с нелегальной миграцией.

«Компании, которые имеют господдержку при нарушении миграционного законодательства, ее получать не будут», - обозначил глава региона. При этом, по мнению Игоря Рудени, стоимость получения разрешения на работу должна быть не ниже, чем в Москве и Московской области. 

В поле закона должен работать весь бизнес. С этим связана задача увеличения доходной части областного бюджета, от чего зависит решение важных для региона социальных вопросов. 

«Мы не хотим ужесточать налоговый режим, а хотим, чтобы администрирование налогов было эффективным. Компании, которые находятся на рубеже, должны понимать, что необходимо переходить в легальный режим уплаты налогов», - подчеркнул Игорь Руденя.

Источник

Инвестиционный портал Тверской области Фонд содействия развитию венчурных инвестиций в субъекты малого и среднего предпринимательства в научно-технической сфере Тверской области Фонд содействия привлечению инвестиция в субъекты малого и среднего предпринимательства в научно-технической и технологической сфере тверской области Федеральный конкурс для предпринимателей «Бизнес-Успех 2013» Министерство экономического развития тверской области Федеральная программа «Ты предприниматель» Инвестиционный портал Тверской области Фонд содействия развитию венчурных инвестиций в субъекты малого и среднего предпринимательства в научно-технической сфере Тверской области Фонд содействия привлечению инвестиция в субъекты малого и среднего предпринимательства в научно-технической и технологической сфере тверской области Министерство экономического развития тверской области
Сайт разработан TOP GROUP